Wohnung zum Kauf • provisionsfrei124990 €1.896 €/m²2,5 Zimmer • 65,9 m² • 4. Geschoss
124990 €
1.896 €/m²
2,5 Zimmer • 65,9 m² • 4. Geschoss
Einziehen & wohlfühlen - 2,5 Zimmer mit Loggia in ruhiger Lage!
Merkmale
- Bezug: sofort oder n.V.
- möbliert
- 4. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche
- Keller
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1972
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
124990 €
1.895,80 €/m²
Hausgeld
243 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
135.614 €1
Kaufpreis
124.990 €
Kaufnebenkosten
10.624 €
2Notarkosten (1,5%)
1.875 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
8.124 €
Grundbucheintrag (0,5%)
625 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Erle, Gelsenkirchen (45891)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Horster Str. 76, 45897 Gelsenkirchen
10 Jahre Partnerschaft

Herr Tom BrockelDein Kontakt
Online-ID: 266XVT26HQP8
Referenznummer: 148698246#t0KrL