Version: 8.26.0Navigation überspringen
775.000 €
4 Zimmer
Immowelt logo

Laden zum Kauf
775000 €
4 Zimmer

TOP-LADEN IN EXZELLENTER LAGE + TIEFGARAGEN

Top moderne und absolut zeitgemäße Fläche mitten in Gauting!

Mit seinen großen Schaufenstern und der Top-Lage bietet es beste Voraussetzungen für maximalen Erfolg. Die guten Parkmöglichkeiten direkt davor sind ideal für Ihre Kunden. Von der Raumaufteilung her, können Sie flexibel planen (Trockenbau). Die Küche, zusätzlicher Lagerraum und die getrennten Sanitärbereiche bieten Ihnen ausreichend Platz und Komfort.
Und die drei Tiefgaragenstellplätzen für Sie und Ihre Mitarbeiter sind die optimale Lösung.

Werden Sie Teil des lokalen Erfolgs in Gauting und starten Sie hier durch!

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- große Schaufensterfläche

- flexible Raumaufteilung (Trockenbau)

- zusätzlicher Lagerraum im Keller

- Einbauküche gegen Ablöse möglich

- gute Parkmöglichkeiten direkt davor

- getrennte Sanitärbereiche

- moderne Wärmepumpe

- 3x TG-Stellplätze gegen Aufpreis möglich

- und, und, und ...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung auch Online-Besichtigung möglich!

Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation

*** Ein Energieausweis liegt bisher nicht vor. Der Eigentümer wurde aufgefordert, unverzüglich einen Energieausweis erstellen zu lassen und vorzulegen. ***

Merkmale

  • Einbauküche
  • Personenaufzug
  • Keller
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
775000 €
Hausgeld
350 €
Provision für Käufer
4.76 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
811.890 €1
Kaufpreis
775.000 €
Provision für Käufer (4,76%)
36.890 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Gauting (82131)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Gauting, 1a-Lage

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 150,00 m², Grundstücksfläche: 1.159,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Flughafenstraße 59, 70629 Stuttgart
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 266XX7XW29L2
Referenznummer: 304246