Penthouse zur Miete1.060 €3 Zimmer • 87 m² • Geschoss 5/5 • frei ab sofort
1.060 €
3 Zimmer • 87 m² • Geschoss 5/5 • frei ab sofort
Über diese Immobilie
Merkmale
- 5. Geschoss/5 Geschossen
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2019
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.220 €
Kaltmiete
12,18 €/m²
1.060 €
Nebenkosten
160 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
105 €
Kaution
3150 €
Lage

Pfaffstraße 27, Innenstadt, Kaiserslautern (67655)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 266HVBCKZVX7