Version: 8.26.0Navigation überspringen
LOSCH & MEYER Immobilien GmbH | Fachmakler für Landwirtschaftliche Immobilien
63.000 €
19.010 m² Grundstück

Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
63000 €
19.010 m² Grundstück

Land- und forstwirtschaftliche Liegenschaft in Stolberg

Der Kaufgegenstand weist eine Grünlandzahl zwischen 39 und 44 auf.

Merkmale

  • 19.010 m² Grundstück
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
63000 €
Provision für Käufer
4,00 % inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
Geschätzte Gesamtkosten
65.520 €1
Kaufpreis
63.000 €
Provision für Käufer (4%)
2.520 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Stolberg (52222)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die land- und forstwirtschaftliche Liegenschaft befindet sich in Stolberg (Rheinland).

Weitere Informationen

Sonstiges Weitere Objektunterlagen stellen wir Ihnen auf Nachfrage selbstverständlich gerne zur Verfügung. Stichworte Gesamtfläche: 1,9010 ha,
Bundesland: Nordrhein-Westfalen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gut Scheuerhof | Grüner Kuhweg 21, 51069 Köln
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Carolin Persuhn
Frau Carolin PersuhnDein Kontakt
Online-ID: 2671I958ULHP
Referenznummer: L&M-431
MediumRectangleTop