Landhaus zum Kauf • provisionsfrei5500000 €4.583 €/m²8 Zimmer • 1.200 m² • 3.630.000 m² Grundstück
5500000 €
4.583 €/m²
8 Zimmer • 1.200 m² • 3.630.000 m² Grundstück
Charmante Reiterfinca 20 Minuten vom Strand von Sotogrande entfernt
Merkmale
- 3.630.000 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
5500000 €
4.583,33 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

San Martín del Tesorillo
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Unter den Linden 39, 10117 Berlin
6 Jahre Partnerschaft
Frau Nadine MirkeDein Kontakt
Online-ID: 2673579HV9X9
Referenznummer: L171-01785P