Wohnung zum Kauf1026320 €7.602 €/m²3 Zimmer • 135 m² • 4. Geschoss
1026320 €
7.602 €/m²
3 Zimmer • 135 m² • 4. Geschoss
Wohnung 135m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Podstrana
Merkmale
- 4. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1026320 €
7.602,37 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Podstrana, Podstrana
Über den Anbieter
Online-ID: 2674VWDDKIYP
Referenznummer: 19474169_0