Wohnung zur Miete1.280 €2,5 Zimmer • 98,4 m² • Geschoss EG/4 • frei ab 01.08.2026
1.280 €
2,5 Zimmer • 98,4 m² • Geschoss EG/4 • frei ab 01.08.2026
Altbauwohnung 2 1/2 ZKB in Trier-Pallien, Moselblick, großer Innenhof
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Erdgeschoss/4 Geschosse
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Balkon (gesamt 2 m²)
- Terrasse (gesamt 30 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1922
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
1.480 €
Kaltmiete
13,01 €/m²
1.280 €
Nebenkosten
200 €
Kaution
2600 €
Lage

Trier-Nord, Trier (54294)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
KlausPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2676G28ZHR47