Wohnung zur Miete660 €2 Zimmer • 44,9 m² • Geschoss 1/4 • frei ab 01.07.2026
660 €
2 Zimmer • 44,9 m² • Geschoss 1/4 • frei ab 01.07.2026
Moderne 2 Zimmerwohnung in Kiel
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 1. Geschoss/4 Geschossen
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche, offene Küche
- Personenaufzug
- Nicht möbliert
- Badezimmer: Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2020
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung: Heizkörper
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
872 €
Kaltmiete
14,70 €/m²
660 €
Nebenkosten
116 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
96 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Heintzestraße 15, Gaarden-Süd, Kiel (24143)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Lademannbogen 29, 22339 Wandsbek
Partnerschaft
Patryk KonopkaDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 267B2TPIZNSB