Bürofläche zur Miete • provisionsfrei10,50 €/m²183 m² Bürofläche
10,50 €
/m²
183 m² Bürofläche
In Autobahnnähe | ca. 211 m² Bürofläche nahe Elbepark Dresden zur Miete
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Denkmalschutz-Afa
- 1. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
Mietkosten
Monatliche Miete
10,50 €/m²
Nebenkosten
949,50 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nebenkosten pro qm: 4,50 EUR
Lage

Mickten, Dresden (01139)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Semperstr. 1, 01069 Dresden
Herr Robert HauptDein Kontakt
Online-ID: 267CD3CIWKTX
Referenznummer: 100144