Lagerhalle zur Miete5,68 €/m²616 m² Lagerfläche • teilbar ab 125 m²
5,68 €
/m²
616 m² Lagerfläche • teilbar ab 125 m²
Lager- / Produktionsfläche in Dettendorf zu vermieten!
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
Endenergiebedarf (Strom)
- Baujahr1992
Mietkosten
Nettomiete zzgl. Nebenkosten
5,68 €/m²
3.500 €
Provision für Mieter
1,785 Durchschnittsnettokaltmieten inkl. MwSt.
Kaution
3 Nettokaltmieten
Lage

Dettendorf, Bad Feilnbach / Dettendorf (83075)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Münchener Straße 62, 83022 Rosenheim
10 Jahre Partnerschaft
Herr Ralph GrasdannerDein Kontakt
Online-ID: 267CXM5ZX3XW
Referenznummer: 7013