Version: 8.26.0Navigation überspringen
Daten Info Service Eibl GmbH
965.000 €
7 Zimmer  •  279 m²  •  1.040 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
965000 €
7 Zimmer  •  279 m²  •  1.040 m² Grundstück

Ihr Traumhaus! Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage - gehobene Ausstattung

Dieses freistehende zweigeschossige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2005 verfügt über eine Wohnfläche von 279 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 62 Quadratmetern. Es besitzt einen Balkon, einen Wintergarten sowie eine Doppelgarage mit Abstellraum. Die Raumaufteilung umfasst im Erdgeschoss eine Diele, eine Garderobe, ein Büro, ein WC, einen Hauswirtschaftsraum, eine Küche, ein Wohnzimmer, ein Kaminzimmer und ein Esszimmer. Im Obergeschoss befinden sich ein Flur, zwei Bäder, ein Schlafzimmer und drei Kinderzimmer.

Beheizung mit einer Gasheizung. Insgesamt mit einer hochwertigen Ausstattung.

Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 - 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459771.

Dieses Objekt wird beim zuständigen Amtsgericht versteigert.

Verkehrswert: 965.000,00 EUR.

Sichern Sie sich unter Umständen 30 % Nachlass auf den Verkehrswert und zahlen Sie somit für die oben genannte Immobilie nur 675.500,00 EUR. Ebenso entfallen Notarkosten und Maklercourtage.

Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben.

Serviceinformationen:
Telefonnummer 0221-97459771.

Merkmale

  • Zwangsversteigerung
  • 1.040 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon

Preisdetails

Kaufpreis
965000 €
3.458,78 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
EpeGronau (48599)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Weitere Informationen erhalten Sie Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 - 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459771.

Wir sind der führende Herausgeber von Informationen zu dem Thema Zwangsversteigerungen von Immobilien. Bei uns finden Sie alle Versteigerungstermine und alle wichtigen Daten zu den einzelnen Immobilien, Häusern, Wohnungen.

Die in diesem Expose verarbeiteten Daten wurden uns von Dritten übermittelt, bzw. dem gerichtsbestellten Gutachten entnommen und konnten von uns nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten. Stichworte Nutzfläche: 62,00 m²