Wohnung zur Miete428 €2 Zimmer • 47,5 m² • 2. Geschoss
428 €
2 Zimmer • 47,5 m² • 2. Geschoss
Helle 2-Raum-Wohnung
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Badewanne
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1907
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
627 €
Kaltmiete
9 €/m²
427,50 €
Nebenkosten
57 €
Heizkosten
142,50 €
Kaution
1282.5 €
Lage

Privatstraße 03, Schkeuditz (04435)
Über den Anbieter
Schillerstr. 44, 04435 Schkeuditz
10 Jahre Partnerschaft
Frau Monja SchwabDein Kontakt
Online-ID: 267E4EFDW4XB
Referenznummer: 15903.1.302