Wohnung zur Miete570 €2 Zimmer • 2. Geschoss
570 €
2 Zimmer • 2. Geschoss
LÄSSIGE 2-Zimmer Wohnung sucht COOLE Mieter!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1991
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Gepflegt
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
663 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
570 €
Heizkosten
93 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 570,00 EUR
Lage

Eggenberg, Graz,04.Bez.:Lend (8020)
Über den Anbieter
Neue Bienengasse 5, 8020 GRAZ
Partnerschaft
Herr Peter DusleagDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 267IWMVUXKQQ
Referenznummer: OBGC202604291850112027061f495a3