Bürofläche zur Miete18 €/m²449 m² Bürofläche
18 €
/m²
449 m² Bürofläche
Erstklassige Lage - Erstbezug Büro Etage OG6 nach Sanierung in 5020 Salzburg
Merkmale
- Bezug: Mitte 2027
- 6. Geschoss
- Personenaufzug
- voll klimatisiert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr1995
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
11.853,60 €
Nettokaltmiete
18 €/m²
8.082 €
Betriebskosten
1.796 €
Umsatzsteuer
1.975,60 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. 20% USt. inkl. MwSt.
Kaution
3-6 Bruttomonatsmieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 8.082,00 EUR
Lage

Salzburg (5020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 267KC7XE76KB
Referenznummer: 505260211_3