Version: 8.26.0Navigation überspringen
145 €
1 Zimmer  •  22 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
145 €
1 Zimmer  •  22 m² Bürofläche

Büroraum mit Gemeinschaftsküche

Neuwertiger Büroraum (2.OG) mit Gemeinschaftsküche in optimaler Lage. Direkt an der B4 mit direkter Autobahnanbindung A4 und A71. Gute Bus-, Bahn- und Flughafen-Anbindung. Moderne Netzwerkverkabelung sowie optional Internetanschluss bis max. 1G-Bit

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilieneuwertig
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
233 €
Nettomiete
145 €
Nebenkosten
88 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution

Lage

address-icon
Arnstadt (99310)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

GernotPrivater Anbieter
Online-ID: 267KG7JGWBC2