Wohnung zur Miete1.050 €2,5 Zimmer • 59 m² • Geschoss 1/1 • frei ab 01.07.2026
1.050 €
2,5 Zimmer • 59 m² • Geschoss 1/1 • frei ab 01.07.2026
2,5 Zimmerwohnung
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 1. Geschoss/1 Geschoss
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Tiefgarage
- Balkon
- Nicht möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1995
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
1.250 €
Kaltmiete
17,80 €/m²
1.050 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
2100 €
Lage

Gebersheim, Leonberg (71229)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
AlfonsoPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 267LZ1KVIM11