Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.100.000 €
3 Zimmer  •  245 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2100000 €
8.571 €/m²
3 Zimmer  •  245 m²

Haus 245m2 zum Kauf - Medulin, Pjescana Uvala, Vinkuran

Erste Reihe zum Meer und Strand Haus mit Pool und großem Grundstück

Zum Verkauf steht ein einzigartiges Haus an einem außergewöhnlichen Standort erste Reihe zum Meer und Strand! Die Immobilie befindet sich auf einem geräumigen und schön gepflegten Grundstück, das vollständige Privatsphäre und Genuss in mediterraner Umgebung bietet.

Vor dem Haus befindet sich ein großer Pool mit Liegebereich, ideal zum Entspannen und Verweilen an warmen Sommertagen.

Das einstöckige Haus ist auf zwei Ebenen gebaut. Im ersten Stock befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse und zum Pool, während sich im zweiten Stock die Küche, zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer befinden. Ein besonderer Charme wird durch die Gästewohnung verliehen, die zusätzliche Privatsphäre und Komfort bietet.

Die Immobilie hat zwei Zugänge und zwei Eingänge: Auf der Rückseite befindet sich ein automatisches Eisentor, das zu den Parkplätzen führt, während an der Vorderseite, direkt am Strand, ein direkter Zugang zum Haus möglich ist.

Es besteht die Möglichkeit, das Objekt umzubauen und eine zusätzliche Etage zu errichten, was diese Immobilie als Investition zusätzlich attraktiv macht.

Dieses Haus ist die perfekte Kombination aus exklusiver Lage am Meer, komfortablem Wohnraum und Investitionspotenzial.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte:

Azra
+385 91 611 5706
+385 98 420 885
azra@almadominvest.com

Grundrisse