Haus zum Kauf100000 €222 €/m²6 Zimmer • 450 m²
100000 €
222 €/m²
6 Zimmer • 450 m²
Haus 450m2 zum Kauf - Medjimurje, Vratisinec
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
Preisdetails
Kaufpreis
100000 €
222,22 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vratisinec, Vratisinec
Über den Anbieter
Online-ID: 267NTYHJXY63
Referenznummer: 19186361_1