Version: 8.26.0Navigation überspringen
363.125 €
3 Zimmer  •  86 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
363125 €
4.222 €/m²
3 Zimmer  •  86 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 86m2 zum Kauf - Pula, Veruda - Verudela

ID CODE: IS1510225

Gabrijela Lovrinovic
Agent s licencom
Mob: 097/761-7229
Tel: 052 770 811
E-mail: gabrijela.lovrinovic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-istra.com

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2013
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
363125 €
4.222,38 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Veruda - Verudela
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 267Q13M57MUW
Referenznummer: 18671437_2