Wohnung zum Kauf - Erstbezug493000 €4.871 €/m²101,2 m² • 2. Geschoss
493000 €
4.871 €/m²
101,2 m² • 2. Geschoss
4-Zimmerwohnung neu im DG, Langholzfeld, unschlagbarer Neubaupreis + provisionsfrei!
Merkmale
- Bezug: Sommer 2027
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Terrasse
- Barrierefrei
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
A+
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Erstbezug
- HaustypNiedrigenergiehaus
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerSolar, Pellets, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
493000 €
4.870,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Kaufpreis exkl. Tiefgaragenstellplätze! 2 TG-SP sind obligatorisch um EUR 50.000 zu erwerben., 2 Garagenstellplätze
Lage

Langholzfeld (4061)
Über den Anbieter
Keplerstrasse 4, 4560 KIRCHDORF AN DER KREMS
Herr Georg TraunwieserDein Kontakt
Online-ID: 267Q96RAJKGN
Referenznummer: OBGC20260223160849618f1be406142