Bürofläche zur Miete436 €1 Zimmer • 29 m² Bürofläche
436 €
1 Zimmer • 29 m² Bürofläche
Die clevere Lösung! - Home Office in Wedel mieten
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 3. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche
- Bodenbelag: Fliesen, Teppich
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2008
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Mietkosten
Warmmiete
617 €
Nettomiete
436 €
Nebenkosten
181 €
Provision für Mieter
2,38 Kaltmieten inkl. MwSt.
Kaution
1.308,- €
Lage

Wedel (22880)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mühlenstraße 42, 22880 Wedel
6 Jahre Partnerschaft

Herr Carsten VaterDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 267QY593JJ9W
Referenznummer: 82026#cZtp7R