Wohnung zur Miete1.050 €4 Zimmer • 123 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
1.050 €
4 Zimmer • 123 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
Ankommen, wohlfühlen, Zuhause sein - stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit viel Raum zum Leben
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss
- Keller
- Garage
- Balkon
- Garten, Gartenmitbenutzung
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1967
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~1.589,85 €
Kaltmiete
8,54 €/m²
1.050 €
Nebenkosten
300 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
3150 €
Lage

Winhöring (84543)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstr. 34, 84524 Neuötting
10 Jahre Partnerschaft
Herr Hans HagerDein Kontakt
Online-ID: 267S4SLBSSJJ
Referenznummer: HH-1-170-326