Gewerbegrundstück zum Kauf945000 €918 €/m²1.029 m² Grundstück
945000 €
918 €/m²
1.029 m² Grundstück
Augsburg-Kriegshaber: Gewerbegrundstück direkt an der B 17!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1.029 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
945000 €
918,37 €/m²
Provision für Käufer
3,57% vom Kaufpreis inkl. 19% MwSt.
Die Maklerprovision errechnet sich durch Multiplikation des Kaufpreises mit 3,57% (dies entspricht 3% des Kaufpreises + 19% MwSt.) und ist vom Käufer zu zahlen.
Geschätzte Gesamtkosten
978.737 €1
Kaufpreis
945.000 €
Kaufnebenkosten
33.737 €
2Provision für Käufer (3,57%)
33.737 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kriegshaber, Augsburg (86156)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Immobilienkompetenz, auch in Ihrer Nähe
10 Jahre Partnerschaft
Selbst. Vertriebspartner Herr WeissDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 267VFA1UTR84
Referenznummer: 49052338