Version: 8.26.0Navigation überspringen
950 €
4 Zimmer  •  140 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
950 €
4 Zimmer  •  140 m²

große Wohnung steht bald zur Verfügung

separater Eingang , renovierte Wohnung mit 2 Bädern

Merkmale

  • Außen-Stellplatz
  • 2 Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Letzte Modernisierung2026
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.350 €
Kaltmiete
6,79 €/m²
950 €
Nebenkosten
190 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
210 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
ZerbstZerbst/Anhalt (39261)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Immo-Service365
Bahnhofstraße 55, 39261 Zerbst-Anhalt
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 267WDZ86W5MQ
Referenznummer: WE1