Einfamilienhaus zum Kauf338999 €2.387 €/m²4 Zimmer • 142 m² • 3.569 m² Grundstück
338999 €
2.387 €/m²
4 Zimmer • 142 m² • 3.569 m² Grundstück
Ihr neues Eigenheim - ganz nach Ihren Wünschen !
Merkmale
- 3.569 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
338999 €
2.387,32 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
374.831 €1
Kaufpreis
338.999 €
Kaufnebenkosten
35.832 €
2Notarkosten (1,5%)
5.085 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.102 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.695 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Blaubach (66869)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 267ZNTHBWRQG
Referenznummer: 4225-6-kw17-15216