Haus zum Kauf16045199 €20.336 €/m²789 m² • 600 m² Grundstück
16045199 €
20.336 €/m²
789 m² • 600 m² Grundstück
Haus in Herzliyya
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 600 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
16045199 €
20.336,12 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Herzliyya

Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Roie KanerDein Kontakt
Online-ID: 267L7BIUFNIW
Referenznummer: 5505