Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.310 €
3 Zimmer  •  97 m²  •  Geschoss EG/2  •  frei ab 01.07.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.310 €
3 Zimmer  •  97 m²  •  Geschoss EG/2  •  frei ab 01.07.2026

Hochwertige Neubauwohnung zum Erstbezug

Hochwertige Neubauwohnung, großer Balkon mit herrlichem Blick in KfW Effizienz Haus 40 Plus.

Merkmale

  • frei ab 01.07.2026
  • Erdgeschoss/2 Geschosse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr2026
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.700 €
Kaltmiete
13,51 €/m²
1.310 €
Nebenkosten
390 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
2500 €

Lage

address-icon
WeimarAhnatal (34292)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 267MHB62R7LN