Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei667011 €3.270 €/m²10 Zimmer • 204 m² • 549 m² Grundstück
667011 €
3.270 €/m²
10 Zimmer • 204 m² • 549 m² Grundstück
Zuhause für alle Generationen - Gemeinsam leben in Bad Kreuznach
Merkmale
- Bezug: sofort
- 549 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
667011 €
3.269,66 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
713.702 €1
Kaufpreis
667.011 €
Kaufnebenkosten
46.691 €
2Notarkosten (1,5%)
10.005 €
Grunderwerbsteuer (5%)
33.351 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.335 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bad Kreuznach (55543)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rudi-Klos-Allee 60, 55268 Nieder-Olm
Partnerschaft
Herr Andre MüllerDein Kontakt
Online-ID: 2681MXA4I8N3
Referenznummer: 1127