Wohnung zum Kauf442624 €3.207 €/m²4 Zimmer • 138 m² • 2. Geschoss
442624 €
3.207 €/m²
4 Zimmer • 138 m² • 2. Geschoss
Wohnung 138m2 zum Kauf - Pula, Center
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
442624 €
3.207,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Center
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2682R4WLABVU
Referenznummer: 19627277_0