Haus zum Kauf138000 €452 €/m²2 Zimmer • 305 m²
138000 €
452 €/m²
2 Zimmer • 305 m²
Haus 305m2 zum Kauf - Zagrebacka, Ivanic-City
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1936
Preisdetails
Kaufpreis
138000 €
452,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ivanic-City
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2682WD3TPUM9
Referenznummer: 19821279_1