Wir bieten ein exzellentes Apartment in bester Lage direkt am Meer und an der wunderschönen Promenade von Podstrana zum Verkauf an. Die Wohnung mit einer Fläche von 68 m (61 m Wohnfläche und 7 m Terrasse) befindet sich im zweiten Stock eines Wohnhauses. Sie besteht aus Eingangsbereich, Hauswirtschaftsraum, Badezimmer, Flur, zwei Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich sowie einer charmanten Terrasse mit unverbaubarem Meerblick und Blick auf die Umgebung. Das Apartment ist in einem hervorragenden, gepflegten Zustand und bezugsfertig. Es wird möbliert und ausgestattet verkauft. Der Kauf kann über einen Kredit finanziert werden, und ein Parkplatz ist im Preis inbegriffen. Zahlreiche Annehmlichkeiten wie Geschäfte, Restaurants und Cafés sind in wenigen Gehminuten erreichbar. Angesichts der Seltenheit dieser Gelegenheit direkt am Meer ist diese Immobilie ideal für einen ruhigen Familienurlaub oder zur Vermietung. Die Eigentumsverhältnisse sind geklärt.
Die Standardgeschäftspolitik unserer Immobilienagentur besteht darin, eine Besichtigung der Immobilie zu organisieren, nachdem der Kunde unseren Standardagenturvertrag unterzeichnet hat. Die Unterzeichnung dieser Vereinbarung ist eine Grundvoraussetzung für weitere Aktivitäten im Zusammenhang mit dem Immobilienkauf, die auf dem Immobilienmaklergesetz und dem Datenschutzgesetz beruhen.
Merkmale
2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
420000 €420.000 €
6.176,47 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Podstrana
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben