Version: 8.26.0Navigation überspringen
6.000 €
550 m²
Immowelt logo

Außenstellplatz zur Miete • provisionsfrei
6.000 €
550 m²

Flexibel unterteilbares Büro mit Parkplätzen. 550m²

Zur Vermietung steht ein vielseitig nutzbarer Bürokomplex in attraktiver Lage im Raum Lüneburg (PLZ 21337). Die Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen und bietet eine Gesamtfläche von ca. 550 m². Die Flächen teilen sich wie folgt auf: Erdgeschoss: ca. 215 m² Obergeschoss: ca. 315 m² Weitere Unterteilung ab 40m² möglich. Die Immobilie eignet sich ideal für Unternehmen verschiedenster Branchen – ob klassische Büroflächen, Praxisräume, Dienstleistungsunternehmen oder andere gewerbliche Nutzungen. Dank der flexiblen Raumaufteilung ist auch eine Teilvermietung problemlos möglich. Ausstattungsmerkmale: - direktes Sportangebot im selben Gebäude - 1min zur nächsten bushaltestelle, 3min zur Autobahn - Sanitäreinrichtungen vorhanden (2x oben, 2x unten) - Großzügige Lager- und Abstellflächen - Flexible Nutzungsmöglichkeiten - Parkplätze direkt vor der Immobilie Die gute Erreichbarkeit sowie die funktionale Aufteilung machen dieses Objekt besonders attraktiv. Gerne stellen wir Ihnen die Immobilie im Rahmen einer Besichtigung persönlich vor.

Merkmale

  • Haustiere nach Absprache
  • 9 Außen-Stellplätze
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
7.200 €
Kaltmiete
6.000 €
Nebenkosten
1.200 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
18000 €

Lage

address-icon
Neu HagenLüneburg (21337)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

DanielPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2687E26AGZ9Q