Wohnung zum Kauf9800 €140 €/m²3 Zimmer • 70 m² • 1. Geschoss
9800 €
140 €/m²
3 Zimmer • 70 m² • 1. Geschoss
3 Zimmer, Küche, Badezimmer/WC, Wohnzimmer x2,...
Merkmale
- 1. Geschoss
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Linoleum
- Sauna
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1972
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
9800 €
140 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lautiosaarentie 14, Keminmaa (94500)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 2688245GHI3A
Referenznummer: 673827