Villa zum Kauf2500000 €5.695 €/m²4 Zimmer • 439 m² • 752 m² Grundstück
2500000 €
5.695 €/m²
4 Zimmer • 439 m² • 752 m² Grundstück
Labin, surroundings, exclusive designer villa with panoramic island views and a rooftop pool
Merkmale
- 752 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2500000 €
5.694,76 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

krsan
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 26889PID6PP4
Referenznummer: 47822