Version: 8.26.0Navigation überspringen
425 €
1 Zimmer  •  38 m²  •  Geschoss EG/1  •  frei ab 01.06.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
425 €
1 Zimmer  •  38 m²  •  Geschoss EG/1  •  frei ab 01.06.2026

Über diese Immobilie

Unsere Immobilie ist eine Einliegerwohnung auf 2 Etagen. Sie befindet sich in einer ruhigen Wohnsiedlung in der Nähe von Bus- und Straßenbahnhaltestellen. Parkplätze stehen ausreichend in der Nähe kostenfrei zur Verfügung.

Merkmale

  • frei ab 01.06.2026
  • Erdgeschoss/1 Geschosse
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Baujahr2000
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
510 €
Kaltmiete
11,18 €/m²
425 €
Nebenkosten
85 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1500 €

Lage

address-icon
HeidingsfeldWürzburg (97084)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

ElkePrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 268FBLYC3MTZ