Version: 8.26.0Navigation überspringen
740.000 €
5 Zimmer  •  260 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
740000 €
2.846 €/m²
5 Zimmer  •  260 m²

Haus 260m2 zum Kauf - Zadar, Nin

Zaton (10 km vom Zentrum Zadars entfernt)

Erstklassige Villa mit Pool und großzügigem Garten
komplett möbliert und geschmackvoll eingerichtet, Baujahr 2018.
Beheizter Pool, Jacuzzi und Sommerküche!

Die Villa besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss.
Erdgeschoss:
- Küche mit Essbereich und Wohnzimmer (offenes Raumkonzept),
- Badezimmer mit WC,
- Große überdachte Terrasse mit Sommerküche,
- Abstellraum.

Obergeschoss:
- Eingangsbereich,
- Geräumiges Master-Schlafzimmer mit eigenem Bad und begehbarem Kleiderschrank,
- Zwei weitere Schlafzimmer mit eigenem Bad (jeweils mit Zugang zur Terrasse),
- Große Terrasse mit Blick ins Grüne und auf die Berge.

Fußbodenheizung in allen Bädern, klimatisiert, hochwertig möbliert und bestens ausgestattet!

Angelegter Garten mit Relax-Zone und Sonnenliegen.

Die Immobilie ist bezugsfertig und ideal für die touristische Vermietung geeignet.

Alle weiteren Informationen auf Anfrage.

Die Maklergebühr gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Der gesamte Kauf-/Verkaufsprozess wird von unserer autorisierten Anwaltskanzlei verwaltet.

BESICHTIGUNG DER IMMOBILIUE 7/7 TAGE
NACH VORHERIGER VEREINBARUNG!

MAXXIA REAL ESTATE NEKRETNINE
J. Jurja Strossmayera 1A,
23000 Zadar

MAXXIA REAL ESTATE NEKRETNINE
Trg Stjepana Radica 25
STARIGRAD PAKLENICA

Contact:
+385 91 606 0516
+385 91 339 9908

info@maxxia.hr
info.maxxia@gmail.com

https://maxxiarealestate.com/

ID CODE: K-4387-000

MAXXIA Real Estate