Bungalow zum Kauf63000 €1.145 €/m²3 Zimmer • 55 m² • 244 m² Grundstück • frei ab sofort
63000 €
1.145 €/m²
3 Zimmer • 55 m² • 244 m² Grundstück • frei ab sofort
+++ ACHTUNG ++ Einmaliges Angebot ++ WOHNBUNGALOW ++ in Georgenthal ++ mit Einbauküche ++
Merkmale
- Bezug: sofort
- 244 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 2 Stellplätze: Außen-Stellplatz
- Garten
- Terrasse
- Bergblick, Fernblick
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
63000 €
1.145,45 €/m²
Provision für Käufer
Bei Abschluss eines Notariellen Kaufvertrages, zahlt der Käeufer eine Maklercourtage in Höhe von 3.000,00 € des Kaufpreises, zzgl. 19 % MwSt., an die Firma Jenke Immobilien.
Geschätzte Gesamtkosten
67.410 €1
Kaufpreis
63.000 €
Kaufnebenkosten
4.410 €
2Notarkosten (1,5%)
945 €
Grunderwerbsteuer (5%)
3.150 €
Grundbucheintrag (0,5%)
315 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Nauendorf, Georgenthal (99887)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Zum Gothaer Schlossblick 4, 99869 Nessetal OT Hochheim
Herr Marco JenkeDein Kontakt
Online-ID: 268I4DWMFVRE