Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.500 €
2 Zimmer  •  100 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
1.500 €
2 Zimmer  •  100 m² Bürofläche

Neu renvoierte Gewerbefläche in der Innenstadt Geesthacht

Zur Vermietung steht eine frisch renovierte und modernisierte Gewerbefläche und zentraler Innenstadtlage von Geesthacht, direkt in der Bergedorfer Straße. Die stark frequentierte Lage bietet ideale Voraussetzungen für Einzelhandel, Büro, Praxis oder Dienstleistungsunternehmen. Fläche: ca. 100 m2 Verfügbarkeit ab sofort Ausstattung: - Komplett neu renoviert - Neue Sanitäranlagen (WC) modernisiert - Neu gefliester Boden - Neue Fenster sowie neue Eingangstür bereits bestellt (Einbau erfolgt zeitnah) - Gut geschnittene Räume - Flexible Nutzungsmöglichkeiten Bei Interesse freuen wir uns auf Ihre Anfrage. Bitte geben Sie eine kurze Beschreibung Ihres Nutzungskonzepts. Nettomiete ab 1.500,00 Euro

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • Zustand der Immobilieteilsaniert
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.900 €
Nettomiete
1.500 €
Nebenkosten
400 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
4500 €

Lage

address-icon
Geesthacht (21502)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 268IY91GJSJG