Reihenmittelhaus zum Kauf695000 €4.860 €/m²4 Zimmer • 143 m² • 210,3 m² Grundstück
695000 €
4.860 €/m²
4 Zimmer • 143 m² • 210,3 m² Grundstück
Neuwertiges Reihenhaus, Herrenberg-Kuppingen
Merkmale
- 210,3 m² Grundstück
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2021
- Zustand der Immobilieneuwertig
Preisdetails
Kaufpreis
695000 €
4.860,14 €/m²
Provision für Käufer
4,76 inkl. gesetzl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
768.461 €1
Kaufpreis
695.000 €
Kaufnebenkosten
73.461 €
2Notarkosten (1,5%)
10.425 €
Grunderwerbsteuer (5%)
34.750 €
Provision für Käufer (3,57%)
24.811 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.475 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kuppingen, Herrenberg / Kuppingen (71083)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Zettachring 12, 70567 Stuttgart
Herr Dimitri BlankDein Kontakt
Online-ID: 268MWMXPHYB3
Referenznummer: BHK071083