Version: 8.26.0Navigation überspringen
Allkauf Haus GmbH
286.919 €
4 Zimmer  •  142 m²  •  688,2 m² Grundstück

Bungalow zum Kauf • provisionsfrei
286919 €
2.020 €/m²
4 Zimmer  •  142 m²  •  688,2 m² Grundstück

Ihr Individuell gestalteter wohlfühl- Bungalow in Plauen Vogtland!

Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,02 m² ein ideales Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wird. Auf einem großzügigen Grundstück von 688,22 m² in der Ortslage von Plauen Vogtl entstehen lichtdurchflutete Räume mit einer angenehmen Raumhöhe von 2,75 m. Das Haus verfügt über drei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche und Wanne sowie ein zusätzliches Gäste-WC - perfekt für Familien und Gäste.

Das Baukonzept von allkauf ermöglicht Ihnen maximale Freiheit bei der Gestaltung: Sie entscheiden, welche Ausbaupakete und Materialien zum Einsatz kommen und können so Ihren Bungalow ganz nach Ihren individuellen Bedürfnissen gestalten. Unser flexibles Ausbauhaus-Konzept lässt Ihnen die Wahl, ob Sie den Innenausbau selbst übernehmen oder professionelle Unterstützung durch eines unserer Dienstleistungspakete in Anspruch nehmen. So entsteht Ihr Traumhaus, das Funktionalität, Komfort und persönliche Note perfekt verbindet.

Merkmale

  • 688,2 m² Grundstück
  • Barrierefrei
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
  • Gäste-WC
Die Ausstattung des Bungalows ist gehoben und beinhaltet hochwertige bauliche und technische Details. Sie können den Bodenbelag ganz nach Ihrem Geschmack wählen - ob Parkett, Laminat, Fliesen oder Teppichboden, jeder Bodenbelag bietet seine eigenen Vorteile: Parkett etwa besticht durch natürliche Wärme und Langlebigkeit, Laminat ist pflegeleicht und robust, Fliesen überzeugen mit hoher Strapazierfähigkeit und vielfältigem Design, Teppiche sorgen für Behaglichkeit und Schallschutz.