Haus zum Kauf380000 €252 €/m²20 Zimmer • 1.510 m²
380000 €
252 €/m²
20 Zimmer • 1.510 m²
Haus 1510m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Fuzine
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
380000 €
251,66 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Fuzine
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 268R65MWV3LP
Referenznummer: 18676651_0