Version: 8.25.2Navigation überspringen
150.000 €
5 Zimmer  •  140 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
150000 €
1.071 €/m²
5 Zimmer  •  140 m²

Haus 140m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Dobrinj

In einer kleinen Stadt in wunderschöner Umgebung steht am Ende der Straße ein Grundstück mit 3 Antiquitäten zum Verkauf. Gepflegtes Eigentum mit Baugenehmigung für Renovierung. In der Nähe von Geschäften, der Kirche und etwa 15 Minuten vom Meer entfernt. Für alle Informationen rufen Sie 091/540-6611 an

ID CODE: 22924

Inga Belfranin
Suradnik
Mob: 099/2196-354
Tel: 051/227-733
www.kapitalnekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
150000 €
1.071,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Suzan, DobrinjDobrinj

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
KAPITAL NEKRETNINE d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 268RT5B4PJK3
Referenznummer: 19214600_3