Bungalow zum Kauf377569 €3.523 €/m²4 Zimmer • 107,2 m² • 650 m² Grundstück
377569 €
3.523 €/m²
4 Zimmer • 107,2 m² • 650 m² Grundstück
Ihr individueller Bungalow in Sinn - Flexibel geplant, professionell gebaut
Merkmale
- 650 m² Grundstück
- Barrierefrei
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
377569 €
3.523,08 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
421.254 €1
Kaufpreis
377.569 €
Kaufnebenkosten
43.685 €
2Notarkosten (1,5%)
5.664 €
Grunderwerbsteuer (6%)
22.654 €
Provision für Käufer (3,57%)
13.479 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.888 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Sinn (35764)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ludwig Erhard Str. 2, 68162 Bad Vilbel
Partnerschaft
Frau Jasmin SchäfferDein Kontakt
Online-ID: 268U3JJA4INV
Referenznummer: 35764 Sinn KW 1826 Lifetime3