Wohnung zur Miete2.850 €3,5 Zimmer • 120 m² • 3. Geschoss • frei ab 20.05.2026
2.850 €
3,5 Zimmer • 120 m² • 3. Geschoss • frei ab 20.05.2026
Schöne 3,5-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Sonnenterrasse und Stellplatz
Merkmale
- frei ab 20.05.2026
- 3. Geschoss
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Außen-Stellplatz
- Bidet, Gäste-WC
- Terrasse
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1904
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
Mietkosten
Warmmiete
3.390 €
Kaltmiete
23,75 €/m²
2.850 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
140 €
Kaution
5000 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 140,00 EUR
Lage

Flingern Nord, Düsseldorf (40235)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hammer Str. 56, 40219 Düsseldorf
Partnerschaft
Herr Nenad JeremicDein Kontakt
Online-ID: 268WLULK1VJB
Referenznummer: 7221#5MEKNw