Wohnung zur Miete677 €2 Zimmer • 53,1 m² • 1. Geschoss
677 €
2 Zimmer • 53,1 m² • 1. Geschoss
GEMÜTLICHE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, GARTEN UND PARKPLATZ - ERSTBEZUG NACH SANIERUNG!
Merkmale
- Bezug: Sofort
- 1. Geschoss
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1993
- Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
Gesamtmiete
745 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
14,02 €/m²
677,27 €
Kaution
2400 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Nettokaltmiete: 677,27 EUR
Nettokaltmiete: 677,27 EUR
Lage

Gottschedgasse 34, Sankt Peter, Graz (8042)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Frau Martina Aldrian-KellerDein Kontakt
Online-ID: 268X8HW18EQ7
Referenznummer: 3265/2557