Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.500 €
830 m² Grundstück  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Grundstück zur Miete • provisionsfrei
2.500 €
830 m² Grundstück  •  frei ab sofort

Lagerhalle zu vermieten

Zur Vermietung steht eine großzügige Lagerhalle mit einer Fläche von 830 qm . Die Lagerhalle eignet sich hervorragend für Lagerzwecke, Logistik oder ähnliche gewerbliche Nutzungen. Die Elektrik wurde kürzlich erneuert, so dass eine zuverlässige Stromversorgung gewährleistet ist. Die Halle ist unbeheizt, wodurch sie sich besonders für die Lagerung unempfindlicher Güter eignet. Ein besonderer Vorteil ist die hervorragende Lage : Die nächste Autobahnanbindung ist in nur 1 Minute erreichbar und ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Logistik. Bei Fragen gerne melden.

Merkmale

  • 830 m² Grundstück
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
2.770 €
Kaltmiete
3,01 €/m²
2.500 €
Nebenkosten
270 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
1 €

Lage

address-icon
WieblingenHeidelberg (69123)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

StefanPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 268Z37YKFW3U