WG-Zimmer zur Miete568 €1 Zimmer • 36 m² • Geschoss 1/3 • frei ab sofort
568 €
1 Zimmer • 36 m² • Geschoss 1/3 • frei ab sofort
Möblierte 1 Zimmer-Wohnung
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Tiefgarage
- Balkon (gesamt 4 m²)
- möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerFernwärme, Gas
Mietkosten
Warmmiete
798 €
Kaltmiete
15,78 €/m²
568 €
Nebenkosten
230 €
Miete pro Stellplatz
54 €
Kaution
1700 €
Lage

Falkensee (14612)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
RickPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 268APQA35276