WG-Zimmer zur Miete780 €2 Zimmer • 60 m² • Geschoss 1/3 • frei ab 01.08.2026
780 €
2 Zimmer • 60 m² • Geschoss 1/3 • frei ab 01.08.2026
2-ZimmerWhg. in der Altstadt, Dorotheenstr. 2ZKDBB, 60qm
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere erlaubt
- Keller
- Balkon (gesamt 7 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
920 €
Kaltmiete
13 €/m²
780 €
Nebenkosten
140 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2340 €
Lage

Zentrum, Bonn (53111)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
HerrPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2691DE5I9CIN