Reihenmittelhaus zum Kauf640000 €3.536 €/m²4 Zimmer • 181 m² • 220 m² Grundstück
640000 €
3.536 €/m²
4 Zimmer • 181 m² • 220 m² Grundstück
Charmantes mallorquinisches Reihenhaus in Campanet - Stil, Ruhe und Flair
Merkmale
- teilweise möbliert
- 220 m² Grundstück
- Einbauküche
- Terrasse
- Fernblick
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
640000 €
3.535,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Campanet (Ullaro) (07310)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
C/ De Na Plana, Num. 2, 07609 LLUCMAJOR

Herr Axel BockDein Kontakt
Online-ID: 269295CZEHK5
Referenznummer: BT-ML133