Version: 8.26.0Navigation überspringen
234.000 €
3 Zimmer  •  83 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
234000 €
2.819 €/m²
3 Zimmer  •  83 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 83m2 zum Kauf - Marcana, Centar, Loborika

Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung im ersten Stock eines modernen Gebäudes mit insgesamt vier Wohneinheiten, in einer ruhigen Gegend von Loborika, nur wenige Minuten von Pula entfernt. Diese Immobilie bietet die perfekte Kombination aus Privatsphäre, Komfort und modernem Lebensstil.

Die Wohnung besteht aus drei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem zusätzlichen WC. Das offene Konzept der Küche, des Esszimmers und des Wohnzimmers schafft einen hellen, luftigen und funktionalen Raum, ideal für den täglichen Gebrauch. Vom Wohnbereich aus gelangt man auf einen überdachten Balkon von 13 m², der einen angenehmen Raum zum Entspannen und für geselliges Beisammensein im Freien bietet.

Die Wohnung verfügt über zwei private Parkplätze und das Gebäude wurde mit Schwerpunkt auf hochwertige Materialien, modernes Design und Energieeffizienz konzipiert.

Der geplante Einzug ist für den Sommer 2026 vorgesehen.

Diese Immobilie ist eine hervorragende Wahl für Familien oder Einzelpersonen, die eine ruhige und sichere Umgebung mit schneller Anbindung an Pula und die Küste suchen.

Die Vermittlungsprovision beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
234000 €
2.819,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar, Loborika
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 2694C1R3ZVYK
Referenznummer: 19349516_2